Los 965
Schmutzler, Leopold
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Mies (Böhmen) 1864 - München 194126 x 22 cm
"Venezianerin". Öl/Lwd., doubl., oben rechts signiert und bezeichnet Venezia, rückseitig bezeichnet.
Aus einer Berliner Sammlung.